Corpos Sociais

Corpos Sociais CKT 2016-2019

 
Mesa da Assembleia Geral

Presidente: Álvaro do Nascimento Ribeiro

Secretário: Porfírio Horta Custodio

 

Direcção

Presidente: João Antonio Lourenço Dias

Vice-Presidente: Paulo Jorge Rodrigues Inácio

Secretaria: Paula Cristina Vidal Bagarrão Assis Ribeiro

Tesoureiro: Vitorino Manuel Nascimento Ribeiro

Vogal: Rui Manuel Mariano Machado

 

Conselho Técnico

Presidente: Vitorino Manuel Nascimento Ribeiro

Segundo Membro: Jonathan Berry

Terceiro Membro: Rui Manuel Mariano Machado

Quarto Membro: Pedro Bagarraão dos Reis Palma

 

Conselho Fiscal

Presidente: Jonathan Berry

Secretário: Pedro Bagarrão dos Reis Palma

Vogal: António Manuel Martins Campos

 

 

Corpos Sociais CKT 2012-2015

 

Mesa da Assembleia Geral

Presidente: Álvaro do Nascimento Ribeiro

Secretário: Porfírio Horta Custodio

 

Direcção

Presidente: João Antonio Lourenço Dias

Vice-Presidente: Paulo Jorge Rodrigues Inácio

Secretaria: Paula Cristina Vidal Bagarrão Assis Ribeiro

Tesoureiro: Vitorino Manuel Nascimento Ribeiro

Vogal: Isabel dos Reis Palma Graça

 

Conselho Técnico

Presidente: Vitorino Manuel Nascimento Ribeiro

Segundo Membro: Marta Isabel Santos Vieira Nugas

Terceiro Membro: Rosálio Cabrita Martins

Quarto Membro: João Pedro Júlio Gomes

 

Conselho Fiscal

Presidente: Jonathan Berry

Secretário: Edite Gonçalves Martins Madeira

Vogal: Pedro Reis Palma

 

Corpos Sociais do CKT 2008-2011

 

Mesa da Assembleia Geral

Presidente: José António de Oliveira Filipe

Secretária: Paula Cristina Bagarrão Assis Ribeiro

 

Direcção

Presidente: João António Lourenço Dias

Vice Presidente: Paulo Jorge Rodrigues Inácio

Secretário: Álvaro do Nascimento Assis Ribeiro

Tesoureiro: Vitorino Manuel Ribeiro

Vogal: Célia Maria Cabrita Silva Francisco

 

Conselho Técnico

Presidente: Vitorino Manuel do Nascimento Ribeiro

Segundo membro: Alexandre Pedro Rodrigues Jesus

Terceiro membro: Marta Isabel S. Vieira Nugas

Quarto membro: Nuno Miguel Neto Bispo

Quinto membro: Albert René Maurice Gadeyne

 

Conselho Fiscal

Presidente: José Alberto Correia

Secretário: Marco Paulo de Jesus

Vogal: Jonathan Berry

 

Corpos Sociais do CKT (ANTIGO)

 

Mesa da Assembleia Geral

Presidente: José António de Oliveira Filipe

Secretária: Maria João Rodrigues Padrão de Moura

 

Direcção

Presidente: Jorge Manuel Santiago de Moura

Vice-Presidente: João António Lourenço Dias

Secretário: Álvaro do Nascimento Assis Ribeiro

Tesoureiro: Ana Paula Baião Aniceto

Vogal: Célia Maria Cabrita da Silva Francisco

 

Conselho Técnico

Presidente: João António Lourenço Dias

Primeiro Membro: João Herculano Pessanha de Carvalho

Segundo Membro: André Luís Afonso Leonor

Terceiro Membro: Alexandre Pedro Rodrigues de Jesus

Quarto Membro: Marta Nugas

Quinto Membro: Vitorino Ribeiro

 

Conselho Fiscal

Presidente: José Alberto Correia

Secretário: Marco Paulo de Jesus

Vogal: João Manuel Rei

Voltar ao topo

?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?> ?>